MASTER
 

Upcoming Events

PATRICIO RECORD's Inc

There are no upcoming events.

  June 2024  
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Past Events

100% Ecuatorianito - Bronx NY

100% Ecuatorianito - Bronx NY

BRONX, NY
100% Ecuatorianito - Bronx NY 2023
Sat, Nov 25 2023 8:00 PM Sun, Nov 26 2023 2:00 AM

El Concierto del amor - Minneapolis MN

El Concierto del amor - Minneapolis MN

Minneapolis, MN
El Concierto del AmorDomingo 11 Mineapolis MNInf 203-4172530 914-6493378Tickets:tickeri.com Patriciorecords.com
Sun, Feb 11 2024 8:00 PM Mon, Feb 12 2024 2:00 AM

100% Ecuatorianito - Waterbury CT

100% Ecuatorianito - Waterbury CT

Waterbury, CT
100% Ecuatorianito - Waterbury, CT 2023
Fri, Nov 24 2023 8:00 PM Sat, Nov 25 2023 2:00 AM

100 % Ecuatorianito - Brooklyn NY

100 % Ecuatorianito - Brooklyn NY

Richmond hill, NY
100 % Ecuatorianito - Brooklyn NY 2023
Wed, Nov 22 2023 8:00 PM Thu, Nov 23 2023 3:30 AM

El Concierto del Amor - Upper Darby PA

El Concierto del Amor - Upper Darby PA

Upper Darby, PA
EL CONCIERTO DEL AMOR • Pablo Noboa  • Humberto Bedon  • Nilo Lauz Recordado a los Iracundos del Ayer
Sat, Feb 17 2024 8:00 PM Sun, Feb 18 2024 2:00 AM

El Concierto del amor - Danbury CT 2024

El Concierto del amor - Danbury CT 2024

Danbury, CT
El Concierto del amorViernes 09 Danbury Ct Inf 203-4172530 914-6493378Tickets:tickeri.com Patriciorecords.com
Fri, Feb 9 2024 8:00 PM Sat, Feb 10 2024 2:00 AM

Carnavalazo del Amor - Lawrence MA

Carnavalazo del Amor - Lawrence MA

Lawrence, MA
Carnavalazo del Amor
Fri, Feb 2 2024 8:00 PM Sat, Feb 3 2024 2:00 AM

100% Ecuatorianito - Queens NY. - Segunda fecha

100% Ecuatorianito - Queens NY. - Segunda fecha

Flushing, NY
100% Ecuatorianito - Queens, NY - 11 NOVIEMBRE
Sat, Nov 25 2023 8:00 PM Sun, Nov 26 2023 3:30 AM

100% Ecuatorianito - Spring ValleY NY la Despedida

100% Ecuatorianito - Spring ValleY NY la Despedida

Spring Valley, NY
100% Ecuatorianito - Spring ValleY NY  la Despedida  Mayores de 18 años
Fri, Nov 24 2023 8:00 PM Sat, Nov 25 2023 3:00 AM

El Concierto del amor - Hightstown NJ

El Concierto del amor - Hightstown NJ

East Windsor, NJ
El Concierto del amorSábado 10 Hightstown Nj Inf 203-4172530 914-6493378Tickets:tickeri.com Patriciorecords.com
Sat, Feb 10 2024 8:00 PM Sun, Feb 11 2024 2:00 AM

Mailing Address

1027 PARK ST Peekskill NY
  June 2024  
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30